ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) তিন অনুষদে নতুন ডিন নিয়োগ করা হয়েছে। নিয়োগপ্রাপ্তরা হলেন সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদে লোক প্রশাসন বিভাগের অধ্যাপক ড. রাকিবা ইয়াসমিন, বিজ্ঞান অনুষদে গণিত বিভাগের অধ্যাপক মিজানুর রহমান এবং জীববিজ্ঞান অনুষদে ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহা. আব্দুস সামাদ।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এসএম আব্দুল লতিফ সাক্ষরিত পৃথক তিন সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তথ্যমতে, উক্ত তিন অনুষদের পূর্ববর্তী ডিনদের মেয়াদকাল পূর্ণ হওয়ায় নতুনরা নিয়োগ পেয়েছেন।তিন অনুষদের ডিনের মেয়াদ আগামী ১৩ নভেম্বর শেষ হবে। ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন ১৯৮০ সংশােধিত আইন ২০১০’র ২৩ (৪) ধারা অনুযায়ী সিন্ডিকেট সভার অনুমােদন সাপেক্ষে তারা দায়িত্ব পেয়েছেন।
আগামী ১৪ নভেম্বর থেকে আগামী ২ বছর এ দায়িত্ব পালন করবেন তারা। দায়িত্ব পালনের জন্য তারা নিয়মানুযায়ী সুযােগ-সুবিধা পাবেন।
Leave a Reply