1. amarcampus24@gmail.com : admin2020 :
ইবিতে ছায়া জাতিসংঘের কর্মশালা - AmarCampus24
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন

ইবিতে ছায়া জাতিসংঘের কর্মশালা

আমারক্যাম্পাস/ ইবি প্রতিনিধি/অনি
  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২০

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) ছায়া জাতিসংঘের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ইবি ছায়া জাতিসংঘের আয়োজনে টিএসসিসি’র ১১৬ নম্বর কক্ষে কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়। ইবি শাখার সভাপতি ইসমাইল হোসাইনের সভাপতিত্বে কর্মশালায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ট্যুরিজম অ্যান্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের প্রভাষক শরিফুল ইসলাম জুয়েল। কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছায়া জাতিসংঘের সভাপতি সাকিব আহমেদ, পরিচালক শাহারিয়ার ইমন এবং মিসৌরিন আরা মীম। ব্যবস্থাপনা বিভাগের শিক্ষার্থী রাসেল মুরাদ ও ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী আয়শা বিনতে তিথি’র যৌথ পরিচালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইবি শাখার সাধারণ সম্পাদক সফিউল্লা বাহাদুর, ইবি ডিবেটিং সোসাইটির আহবায়ক শাহাদাত নিশান, ল্যাংগুয়েজ ক্লাবের পরিচালক মোস্তফা শ্রাবণ, আশিকুর রহমান প্রমুখ।

উল্লেখ্য, কর্মশালা শেষে অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের হাতে সনদ তুলে দেন অতিথিরা।

আমার ক্যাম্পাস/ ঢাকা/আর এম

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর