1. amarcampus24@gmail.com : admin2020 :
ইবি ভিসিকে বায়োমেডিকেল বিভাগের কারিকুলাম প্রদান - AmarCampus24
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন

ইবি ভিসিকে বায়োমেডিকেল বিভাগের কারিকুলাম প্রদান

ইবি প্রতিনিধি/অনি
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২০
ইবি ভিসিকে বায়োমেডিকেল বিভাগের কারিকুলাম প্রদান কালে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বায়োমেডিকেল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থীদের আধুনিক ও যুগোপযোগী শিক্ষা প্রদানের লক্ষ্যে সিলেবাস পদ্ধতির পরিবর্তে ‘আউটকাম কারিকুলাম’ পদ্ধতি প্রণয়ন করেছে সংশ্লিষ্ট বিভাগ। সোমবার সকালে উপাচার্যের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে উপাচার্য অধ্যাপক রাশিদ আসকারীর হাতে এ কারিকুলাম তুলে দেন বায়োমেডিকেল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সভাপতি প্রফেসর ড. তপন কুমার জোদ্দার। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিভাগের প্রভাষক রবিউল ইসলাম, এসএম জহুরুল হক, খায়রুল ইসলাম ও আরিফুল ইসলাম। বাংলাদেশের আইইবি এবং ওয়াশিংটন অ্যাকরড’র নীতিমালার সাথে মিল রেখে এ কারিকুলাম তৈরী করা হয়েছে বলে জানা গেছে। যাতে এ বিভাগ থেকে পাসকৃত শিক্ষার্থীরা ভবিষ্যতে সহজেই দেশ ও বিদেশে ইঞ্জিনিয়ারিং ইন্সটিটিউটগুলোর অধিভুক্ত হতে পারেন।

 

ঢাকা/আমারক্যাম্পাস/আর এম

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর